«План мероприятий проводимых в рамках акции «Неделя семьи в Ульяновской области» с 10.05.2018 по 17.05.2018 на территории муниципального образования «Вешкаймский район»

Дата: 2018-05-14

Уважаемые жители и гости муниципального образования «Вешкаймский район»!
 Приглашаем Вас принять участие в мероприятиях, проводимых в рамках «Недели семьи в Ульяновской области».

Основные мероприятия, проводимые на территории р.п.Вешкайма

с 11 по 16 мая
с 10.00 Семья – это мы» - книжно – иллюстративная выставка (библиотека им. Н.Г. Гарина – Михайловского)

14 мая
14.00   Конкурсно-игровая программа - Вместе дружная семья» (библиотека им. Н.Г. Гарина – Михайловского).
15мая
9.00     День открытых дверей (отделение ОГКУ СЗН Ульяновской области отделение по Вешкаймскому району)
10.00   Беседа с гражданами пожилого возраста на тему:  «Особенности семейной жизни для пожилых людей» (Центр активного долголетия)
10.00   Горячая линия по вопросу мер социальной поддержки многодетных семей с детьми (ОГКУ СЗН Ульяновской области отделение по Вешкаймскому району)
11.00   Торжественное мероприятие в рамках Международного Дня семьи на тему «Искусство быть семьей». ( вручение свидетельства о рождении детей, чествование семей- юбиляров, вручение именного капитала «Семья»,вручение удостоверение многодетной семьи, принятие клятвы молодых родителей.)  (библиотека им. Н.Г. Гарина – Михайловского)

17 мая
14.00   «Творчество – это наше всё…» (творческая семья Шелеповых) – Бенефис на базе библиотеки им. Н.Г. Гарина – Михайловского.

Фотовыставки на тему «Моя дружная семья» на базе образовательных организаций Вешкаймского района.

Акция «Я тебя люблю» («Позвони своим близким»)  на базе образовательных организаций Вешкаймского района.

Основные мероприятия проводимых на территории городских и сельских посилений
МО «Ермоловское сельское поселение
16 мая
10.00 Встреча с семьями разных категорий «Нет ничего дороже – чем семья» в рамках проекта «Жизнь замечательных семей» (Шарловский СДК).
18.00 «Семья – единство промыслов и дел» - вечер отдыха» (Ермоловский ЦСДК)

МО «Чуфаровское городское поселение
15 мая
10.00 Праздничное мероприятие «Праздник родных и любимых» (Чуфаровская городская поселенческая библиотека)