Постановление о внесении изменений в постановление администрации муниципального образования «Вешкаймский район» от 27.04.2016 № 282

Дата: 2018-06-01

В целях приведения муниципальных правовых актов администрации муниципального образования «Вешкаймский район» в соответствие, постановляю:
1. Внести в постановление администрации муниципального образования «Вешкаймский район» от 27.04.2016 № 282 «Об утверждении Положения о Комиссии по рассмотрению вопросов об оказании адресной материальной помощи гражданам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, в муниципальном образовании «Вешкаймский район» и об утверждении Положения о порядке оказания адресной материальной помощи гражданам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации» изменения:
1.1. Пункт 3.11 раздела 3 Положения Приложения № 1 к Постановлению изложить в следующей редакции:
«3.11. Комиссия принимает решение об оказании адресной материальной помощи с учетом размеров адресной материальной помощи семьям и одиноко проживающим (пребывающим) на территории Вешкаймского района Ульяновской области гражданам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, за счёт средств бюджета муниципального образования «Вешкаймский район»  в типовых ситуациях (приложение № 2 к настоящему постановлению).».
1.2. Приложение № 2 к Постановлению изложить в следующей редакции:

ПРИЛОЖЕНИЕ № 2
к постановлению администрации муниципального образования «Вешкаймский район»
от 27 апреля 2017 года № 282

СОСТАВ
Состав Комиссии по рассмотрению вопросов об оказании адресной материальной помощи гражданам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, в муниципальном образовании «Вешкаймский район»

Председатель Комиссии:
Т.Н. Стельмах

- глава администрации муниципального образования «Вешкаймский район».

Заместители Председателя Комиссии:
Марунин А.В.

Ермохина Ю.Н.

- первый заместитель главы администрации муниципального образования «Вешкаймский район»;

- начальник управления по социальным вопросам и культуре администрации муниципального образования  «Вешкаймский район».

Секретарь Комиссии:
Лопатина Е.Н.

- специалист по работе с обращениями и запросами граждан и организаций в администрации муниципального образования «Вешкаймский район».

Члены Комиссии:
Мартынова Т.А.

Архипова Т.Н.

Ключарев П.А.

- начальник финансового управления администрации муниципального образования «Вешкаймский район»;

- начальник управления образования администрации муниципального образования «Вешкаймский район»;

- начальник управления ТЭР, ЖКХ, строительства и дорожной деятельности администрации муниципального образования «Вешкаймский район»;

Головкин И.А.

- начальник отдела по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям, и взаимодействию с правоохранительными органами администрации муниципального образования «Вешкаймский район»;

Самосудова И.В.

- специалист отдела правового обеспечения и муниципальной службы администрации муниципального образования «Вешкаймский район»;

Тремасова М.Ю.

- главный врач ГУЗ «Вешкаймская РБ» (по согласованию);

Силантьев А.Н.

- руководитель филиала ОГКУ КЦ Ульяновской области в Вешкаймском районе (по согласованию);

Мартынова Т.В.

- заведующий отделением ОГКУ СЗН Ульяновской области по Вешкаймскому району (по согласованию);

Соловьев Р.М.

- председатель Вешкаймского районного Совета ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооружённых Сил и правоохранительных органов (по согласованию);

Харитонова Г.А.

Ковшова Л.М.

- председатель общественной организации Женсовета муниципального образования «Вешкаймский район» (по согласованию);

- председатель Общественного совета по профилактике коррупции в муниципальном образовании «Вешкаймский район» (по согласованию).

».
2. Признать утратившим силу постановление администрации муниципального образования «Вешкаймский район» от 26.06.2017 №473 «О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования «Вешкаймский район» от 27.04.2016 № 282 «Об утверждении Положения о Комиссии по рассмотрению вопросов об оказании адресной материальной помощи гражданам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, в муниципальном образовании «Вешкаймский район» и об утверждении Положения о порядке оказания адресной материальной помощи гражданам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации».
3. Настоящее постановление вступает в силу после его обнародования.

муниципального образования
«Вешкаймский район»                                                                         Т.Н. Стельмах