Украсим жизнь яркими красками!

2018-12

2018-11

2018-10

2018-09

2018-08

Украсим жизнь яркими красками!

Дата: 2018-07-12

Начиная с 9 июля, жители р.п. Вешкайма наблюдали, как часть серого забора напротив бывшей нефтебазы превратился в разноцветное панно. Для создания позитивного настроения жителей и гостей Вешкаймы, а также в преддверии празднования 120- летия со дня образования р.п. Вешкайма, здесь появились красочные изображения детских лиц и строчки из детских стихотворений.

Граффити были созданы ученицей художественного отделения МКУ ДО «Детская школа искусств р.п. Вешкайма» - Вязгичевой Анной, преподавателем художественного отделения МКУ ДО «Детская школа искусств р.п. Вешкайма» - Пушкаревой Ольгой, учителем изобразительного искусства МБОУ «Вешкаймская СОШ №2 им. Б.П. Зиновьева» Знамцевой Ларисой. Администрация муниципального образования «Вешкаймский район» выражает им большую благодарность за проделанную работу!
Также хотим сказать большое спасибо индивидуальным предпринимателям: Бахареву Валерию, Бахаревой Наталье и Зайнетдинову Олегу  за предоставленные материалы для оформления забора!