ПОЗДРАВЛЕНИЕ ЮБИЛЯРОВ

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ЮБИЛЯРОВ

Дата: 2018-08-17

В  эти августовские  дни отметили свой 90-летний юбилей жительницы  с. Бекетовка  и р.п. Вешкайма, труженицы тыла - Павлова Анна Гурьяновна, Зинейкина Любовь Гордеевна и Гришина Вера Ивановна.

С важным и знаменательным событием  юбиляров  поздравили   первый заместитель Главы администрации  муниципального образования  «Вешкаймский район»  Алексей Марунин;  председатель районного Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Рудольф Соловьев; глава администрации муниципального образования «Бекетовское сельское поселение» Лариса Жидова; заведующий отделением по Вешкаймскому району ОГКУСЗН Ульяновской области Татьяна Мартынова и заместитель начальника социальной поддержки ветеранов, инвалидов и семей с детьми Ольга Шилкина. Гости искренне поблагодарили наших юбиляров за неоценимый вклад, который они внесли в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг., пожелали им крепкого здоровья, уважения близких и окружающих, вручили поздравительную открытку от Президента Российской Федерации, подарок от Главы администрации муниципального образования «Вешкаймский район», и выразили надежду встретиться на 100-летнем юбилее.