День Государственного флага РФ

День Государственного флага РФ

Дата: 2018-08-23

22 августа в 11.00 в зале ЦДО прошло торжественное мероприятие «Священный флаг моей державы» посвященное Дню Государственного флага РФ.

Мероприятие началось с Гимна РФ
Перед присутствующими выступили:
-первый заместитель Главы администрации МО «Вешкаймский район» Александр Николаевич Силантьев;
-Помощник Губернатора Ульяновской области Николай Иванович Кузнецов
В торжественной обстановке Начальник отделения полиции межмуниципального отдела министерства Внутренних Дел России «Майнский» (Дислокации р.п.Вешкайма) Ильдар Шигаибович Чумаев, вручил паспорта и подарки юным гражданам Вешкаймского района.  С напутственным словом выступила Депутат Совета депутатов МО «Вешкаймского городского поселения» Светлана Алексеевна Лапушкина.
Солисты художественной самодеятельности Вешкаймского Районного Дома Культуры подарили зрителям свои музыкальные подарки.
Мероприятие завершилось танцевальным флэшмобом.