Акция «Наполни социальный погребок» продолжается

2019-03

Акция «Наполни социальный погребок» продолжается

Дата: 2019-01-22

В Вешкаймском районе в очередной раз с 15 августа стартовала благотворительная акция «Наполни социальный погребок», основной целью которой является повышение уровня жизни граждан старшего поколения и инвалидов, нуждающихся в поддержке при подготовке к зимнему периоду.

В ходе акции на сегодняшний день денежную, вещевую, продуктовую и другие виды  помощи получили 392 человека. К участию в акции привлечены предприятия, организации, индивидуальные предприниматели, граждане (ООО «Персонал», ООО «Основа», ИП Карсунцев., ООО «Новый день»,  ООО «Энергосервис», ИП Климин, ИП Семенов, ИП Каримов, ИП  Гребнев, ИП  Лапушкина,  Герус  Н.И. и  Тунин Н.Ф.,  ИП Сулейманов, СПК-колхоз им. «Калинина»,  ООО «Шарловский леспромхоз» и др.). Также в акции участвуют волонтеры-  учащиеся общеобразовательных учреждений района, которые оказывают посильную помощь гражданам старшего поколения и проводят акцию «Визит внимания» с вручением поздравительных открыток и подарков.
Акция продлится до 01 октября. Приглашаем всех неравнодушных граждан принять в ней участие.