«Мы – одна семья!»

2019-02

«Мы – одна семья!»

Дата: 2019-05-20

15 мая в Международный день семьи специалисты ОГКУСО ЦССПП «УРРИС» на базе центра активного долголетия провели конкурсно - игровую программу «Мы – одна семья!» с молодыми семьями с детьми. Гостям  было рассказано об истории возникновения праздника, показаны видеоролики и презентации по пропаганде семейных ценностей. Конкурсы ведущего сопровождали концертные номера, с которыми выступили работники районного  дома культуры. Для наших гостей звучали песни в исполнении солисток детской школы искусств Фоминой Насти и Мансуровой Леры «Весенний джаз».