В районе прошел конкурс «Папа года»!

В районе прошел конкурс «Папа года»!

Дата: 2019-07-03

28.06.2019 в Вешкаймском районе прошёл районный этап конкурс "Папа года", в котором приняли участие отцы - активные участники общественной жизни района. Целью проведения таких мероприятий является повышение роли отца в семье, пропаганда семейных ценностей, наставничество, а так же реализация национального проекта «Демография».

В мероприятии традиционно приняли участие председатель районного Совета отцов - помощник губернатора Ульяновской области на общественных началах Николай Кузнецов, руководители организаций района и группы поддержки участников - их семьи.
Папы с  интересом приняли участие в конкурсах, проявили себя в музыкальных и творческих номерах, рассказали о своем хобби, увлечениях и успехах своих детей.
При подведении итогов, члены жюри, отметили, что все участники продемонстрировали свою оригинальность, артистичность и достойны звания
"Папа года". Победителям районного этапа конкурса «Папа года» стал многодетный отец, воспитывающий троих детей - Ягудин Ильшат. Все участники отмечены благодарственными письмами администрации муниципального образования «Вешкаймский район» и памятными призами, предоставленными  благотворителями.