Поздравление юбиляра, 90-летний юбилейный Алексашиной Анны Михайловны

Поздравление юбиляра, 90-летний юбилейный Алексашиной Анны Михайловны

Дата: 2019-09-27

28 августа отметила 90-летний юбилейный день рождения жительница р.п. Вешкайма, вдова участника Великой Отечественной войны Алексашина Анна Михайловна. Родилась Анна Михайловна  в селе Тиинск Мелекесского района в крестьянской семье Агафоновых Михаила Яковлевича и Федосьи Андреевны. Отец работал в колхозе на комбайне, а мать занималась детьми и хозяйством. Затем семья переезжает в г. Мелекесс. В то время в семье Агафоновых было 8 детей. Анна Михайловна была самой младшей.

Трудовая деятельность Алексашиной А.М. началась с 13 лет, сразу после окончания  6 классов Димитровградской школы. Всю свою жизнь Анна Михайловна работала в Комбинате бытового обслуживания швеей, вышла замуж за Виктора Петровича и в 1967 году переехала  в р.п. Вешкайма. Ее трудовой стаж более 40 лет. У Анны Михайловны одна дочь, 2 внука, 2 правнука и одна правнучка. Самой большой наградой является уважение и любовь близких людей.
В день юбилейного дня рождения Анну Михайловну поздравили Глава Администрации муниципального образования «Вешкаймский район Татьяна Стельмах, исполняющий обязанности заведующего отделением по Вешкаймскому району Областного государственного казённого учреждения социальной защиты населения Ульяновской области Ольга Каширина  Юбилярше вручена поздравительная открытка и подарок от Администрации муниципального образования «Вешкаймский район».
Уважаемая Анна Михайловна! Такой юбилей — очень важное и значимое событие, ведь далеко не каждому суждено встретить столь почтенный возраст. Желаем, чтобы здоровье не подводило, жизнелюбие и оптимизм никогда не иссякали, а близкие люди радовали своей заботой и вниманием. Пусть каждый день дарит радость и положительные эмоции!