"Народный бюджет" по выбору председателя и подробное рассмотрение инициативных предложений

2021-10

2021-09

2021-08

2021-07

2021-06

Дата: 2020-08-24

Согласно постановления администрации муниципального образования «Вешкаймский район » Ульяновской области № 786 от 27 октября 2016 года утверждено Положение о проекте "Народный бюджет" В рамках  проекта "Народный бюджет " 10 августа 2020 года состоялось заседание. На данном заседании проведена жеребьевка по созданию бюджетной комиссии в состав которой вошли:

1. Съемщикова Наталья Владимировна

2. Поздняков Александр Владимирович

3. Болотнова Валентина Дмитриевна

4. Сульдина Евгения Олеговна

5. Селифанова Наталья Юрьевна

Также на заседании бюджетной комиссии провели выбор председателя и подробное рассмотрение инициативных предложений участников проекта «Народный бюджет». По результатам заседания председателем бюджетной комиссии выбрана Болотнова  Валентина Дмитриевна и рассмотрены 5 поступивших инициативных предложений:
По результатам голосования большинством голосов выбраны 2 инициативы, это  «Строительство 4-х новых крылец и установка навесов в МБДОУ Вешкаймский детский сад «Березка»» ориентировочный бюджет предложения 450000 рублей, «Приобретение детских кроваток и детских шкафчиков для одежды в  МБДОУ Вешкаймский детский сад «Рябинка»» ориентировочный бюджет предложения 461300 рублей.