График приёма граждан депутатами Совета депутатов муниципального образования «Вешкаймский район» шестого созыва на 2021 год

Категории

Новости

Поиск

Архив новостей

2022-11

2022-10

2022-09

2022-08

2022-07


Статистика

Новостей: 4322
Заметок: 12776
Человек на сайте: 36


График приёма граждан депутатами Совета депутатов муниципального образования «Вешкаймский район» шестого созыва на 2021 год

Автор:

Дата: 2021-01-19

 

УТВЕРЖДЕН
решением Совета депутатов
муниципального образования
«Вешкаймский район»
от 26 декабря 2020 г. № 26/273

График приёма граждан  депутатами Совета депутатов муниципального образования «Вешкаймский район»
шестого созыва на 2021 год.


№ п.п.

Ф.И.О. депутата

День, время  проведения

Место
проведения

1

Камаев Ряхим Ибрагимович-
депутат по Ермоловскому десятимандатному избирательному округу (с.Ермоловка, п.Шарлово, д.Грачевка, д.Ребровка, с.Архангельское Куроедово, с.Мордовский Белый Ключ, д.Мордовская Кандарать, с.Зимненки)

Четвёртая пятница  месяца,
11.00-12.00

Общественная
приемная –
депутатский
центр
р.п. Вешкайма
ул.  Спортивная, 9

2

Бигдай Борис Игоревич-депутат по Чуфаровскому пятимандатному избирательному округу № 1 (р.п. Чуфарово: ул. Железной Дивизии, ул. Заводская: д. 1- 16, пер. Комсомольский,ул. Полевая, пер. Привокзальный, ул. Труда, ул. Кооперативная, ул. Комарова, ул. Мира, ул. Первомайская, ул. Садовая)

Вторая пятница месяца,
16.00-17.00

Р.п. Чуфарово,
ул. Мира, д. 44
(здание
администрации)

3

Большакова Марина Федоровна-депутат по Чуфаровскому пятимандатному избирательному округу № 1 (р.п. Чуфарово: ул. Железной Дивизии, ул. Заводская: д. 1- 16, пер. Комсомольский,ул. Полевая, пер. Привокзальный, ул. Труда, ул. Кооперативная, ул. Комарова, ул. Мира, ул. Первомайская, ул. Садовая)

Первая среда месяца,
14.00-15.00

р.п. Чуфарово
ул. Заводская, д.11в
(здание детского
сада «Сказка»)

4

Гаврилин Андрей Николаевич - депутат по Бекетовскому десятимандатному избирательному округу (с. Бекетовка,  с. Старое Погорелово)

Первый четверг месяца,
15.00 — 16.00

с. Бекетовка,
ул. Центральная,
д.38
(админист
ративное здание)

5

Головин Виталий Николаевич -  депутат по Каргинскому десятимандатному избирательному округу (с. Каргино, с. Коченяевка, , с.Ахматово-Белый Ключ, с.Нижняя Туарма, д.Верхняя Туарма, с.Мухино)

Первая среда  месяца,
15.00 — 16.00

с. Каргино,
ул. Советская, д.7
(административное здание)

6

Гордеев Юрий Владимирович - депутат по Каргинскому десятимандатному избирательному округу (с. Каргино, с. Коченяевка, с.Ахматово-Белый Ключ, с.Нижняя Туарма, д.Верхняя Туарма, с.Мухино)

Третий понедельник месяца,
14.00 — 15.00

с. Каргино,
ул. Советская, д.7
(административное здание)

7

Ибрагимова Светлана Борисовна - депутат по Стемасскому десятимандатному избирательному округу (с.Стемасс, с.Араповка, с.Беклемишево, д.Бутырки, с.Канабеевка, д.Красная Эстония)

Первый четверг месяца,
14.00-15.00

Общественная
приемная –
депутатский центр
р.п. Вешкайма
ул. Спортивная, 9

8

Исайчев Николай Александрович - депутат по Стемасскому десятимандатному избирательному округу (с.Стемасс, с.Араповка, с.Беклемишево, д.Бутырки, с.Канабеевка, д.Красная Эстония)

Второй четверг месяца,
14.00-15.00

С. Беклемишево,
Ул. Школьная, д.22
(здание сельского
дома культуры)

9

Камаев Рустам Ряхимович - депутат по Бекетовскому десятимандатному избирательному округу (с. Бекетовка,  с. Старое Погорелово)

Третья пятница месяца,
14.00-15.00

с. Бекетовка,
ул. Центральная,
д.38 (администр
ативное здание)

10

Кузнецов Николай Иванович- депутат по Вешкаймскому пятимандатному избирательному округу № 3 (с.Вешкайма, с. Вырыпаевка, с.Красный Бор, с. Ховрино, с.Озерки, п. Залесный, с. Белый Ключ, д. Оборино,  д. Котяковка)

Первая пятница
месяца,
10.00-11.00

Общественная
приемная –
депутатский
центр
р.п. Вешкайма
ул. Спортивная, 9

11

Курицына Анна Ивановна- депутат по Стемасскому десятимандатному избирательному округу (с.Стемасс, с.Араповка, с.Беклемишево, д.Бутырки, с.Канабеевка, д.Красная Эстония)

Вторая
пятница месяца,
13.00 – 14.00

С. Стемасс,
ул. Центральный
массив, д.6
(здание
администрации)

12

Нечаев Павел Николаевич - депутат по Ермоловскому десятимандатному избирательному округу (с.Ермоловка, п.Шарлово, д.Шарлово, д.Грачевка, д.Ребровка, с.Архангельское Куроедово, с.Мордовский Белый Ключ, д.Мордовская Кандарать, с.Зимненки)

Вторая среда месяца,
15.00-16.00

с. Ермоловка,
ул. Центральная, 
д.115, 
административное
здание СПК (колхоза)
им. Калинина

13

Трусова Нина Петровна-депутат по Каргинскому десятимандатному избирательному округу (с. Каргино, с. Коченяевка, , с.Ахматово Белый Ключ, с.Нижняя Туарма, д.Верхняя Туарма, с.Мухино)

Последний вторник месяца,
15.00-16.00

С. Нижняя Туарма, ул.
Клубная, д.22
(здание сельского
дома культуры)

14

Родионова Наталья Давыдовна- депутат по Ермоловскому десятимандатному избирательному округу (с.Ермоловка, п.Шарлово, д.Шарлово, д.Грачевка, д.Ребровка, с.Архангельское Куроедово, с.Мордовский Белый Ключ, д.Мордовская Кандарать, с.Зимненки)

Последняя среда месяца,
10.00-11.00

С. Ермоловка,
ул. Центральная,
д.124(здание
библиотеки)

15

Самосудова Любовь Николаевна - депутат по Бекетовскому десятимандатному избирательному округу (с. Бекетовка,  с. Старое Погорелово)

Вторая среда месяца,
14.00-15.00

Общественнаяприемная – депутатский центр
р.п. Вешкайма
ул. Спортивная, 9

16

Тюгаев Вячеслав Петрович - депутат по Вешкаймскому пятимандатному избирательному округу № 3 (с.Вешкайма, с. Вырыпаевка, с.Красный Бор, с. Ховрино, с.Озерки, п. Залесный, с. Белый Ключ, д. Оборино,  д. Котяковка)

Третья среда месяца,
15.00 — 16.00

с. Вешкайма, ул.
Мира,
д.5
(административное здание,кабинет администратора)

17

Фирсова Лариса Анатольевна-депутат
по Чуфаровскому пятимандатному избирательному округу № 2 (р.п Чуфарово: ул. Ворошилова, ул.Гая, ул. Карсунская, ул. Спортивная, ул. Советская, ул. Школьная, ул.Юбилейная, ул. Южная, ул. Совхозная, ул. Набережная, ул. Заводская: д.17-22, с. Берёзовка, п.Забарышский)

Третий  понедельник месяца
12.00-13.00

р.п. Чуфарово
ул. Мира, д.44 (административное здание)

18

Феткуллова Галия Някиповна - депутат по Вешкаймскому пятимандатному избирательному округу № 2 (р.п.Вешкайма:
ул.Железнодорожная; ул.1-ая Садовая;
ул.2-ая Садовая; ул.40 лет Октября
дома: 1-55,57-96; ул.Комсомольская
дома:13-26; ул.Назарова; 1й пер.Назарова; 2й пер.Назарова; ул.Колхозная; ул.Ча-
паева; ул.Репинского; ул.Луговая; ул.Лесхоз-
ная; ул.Полевая; ул.Гагарина; ул.Юж-
ная; ул.Вешкаймская; ул.Энтузиас-
тов; ул.Приозерная; ул.Москов-
ская; ул.Маяковского; ул.Парковая; ул.Дач-
ная; ул.Лесная)

Первый вторник месяца,
15.00-16.00

Общественная
приемная –
депутатский центр
р.п. Вешкайма
ул.  Спортивная, 9

Просмотров: 639