В День семьи, любви и верности замечательным семьям Вешкаймского района вручены медали «За любовь и верность»

2021-10

2021-09

2021-08

2021-07

2021-06

Дата: 2021-07-09

8 июля в р.п.Вешкайма в парке «Народный» состоялось праздничное мероприятие, посвященное  празднику Дня семьи, любви и верности, на котором глава администрации Вешкаймского района Татьяна Стельмах поздравила и вручила медаль «За любовь и верность» двум супружеским парам, которые удостоены этой общественной награды. Медали вручены.

Супругам Лисицыным Анатолию Михайловичу и Людмиле Ниловне  из села Ховрино, которые  прожили в  браке 42 года, и своей семейной жизнью доказали , что любовь , верность , трудолюбие и забота друг о друге – это основа брака. Вместе воспитали четверых  дочерей;
Супругам Гордеевым Сергею Владимировичу и Наталье Юрьевне из села Стемасс. Они проживают в браке 30 лет. У супругов Гордеевых очень дружная, гармоничная семья. Все члены семьи увлекаются спортом, постоянно принимают участие в спортивных соревнованиях местного и районного масштаба, ведут подсобное хозяйство. В любви и заботе супруги вырастили двоих сыновей. В 2017 году взяли в семью двух приемных дочерей: Дарью и Анну.
Эти замечательные семейные пары заслужили известность и уважение среди земляков, признание среди органов местного самоуправления и общественности крепостью  семейных устоев, основанных на взаимной любви и верности.
Также ежегодно в  «День семьи любви и верности»  лучшие семьи нашей области награждаются знаком Губернатора Ульяновской области «Семья, любовь и верность».
8 июля временно исполняющий обязанности Губернатора Ульяновской области Алексей Русских вручил эту почетную награду супружеской паре из Вешкаймского района, проживающим в с. Бекетовка, Харитоновым Юрию Александровичу и Нине Егоровне, супруги в 2017 году отметили золотую свадьбу.
Для своих троих детей Юрий Александрович и Нина Егоровна стали примером, а их союз поводом для гордости. В семье Харитоновых четыре внука и пять правнуков, почитаются традиции, которые, прежде всего, основываются на семейных ценностях: трудолюбие, дружба, взаимовыручка. Все члены семьи очень дружны, поддерживают друг друга, делятся своими успехами и совместно празднуют дни рождения и другие праздники. Супруги вместе трудятся по хозяйству, вместе отдыхают. Своим примером показывают, что любовь и семья — это неразделимые понятия и самые главные ценности в человеческой жизни.
Поздравляем все семьи с заслуженными наградами и желаем им долголетия, семейного благополучия и счастья.