В Вешкаймском районе ведутся работы по ремонту дорог местного и регионального значения

Дата добавления: 2016-05-27

В период апреля – мая на территории муниципального образования «Вешкаймский район» подрядной организацией ООО «РУСЬ» выполнен ямочный ремонт на следующих участках дорог регионального и межмуниципального значения:
- ул. Железнодорожная, ул. Назарова в р.п. Вешкайма;
- участок р.п. Вешкайма – р.п. Чуфарово;
- р.п. Вешкайма – с. Озерки;
- р.п. Вешкайма – с. Стемасс;
- с. Стемасс – с. Араповка;
-  с. Вешкайма – р.п. Вешкайма;
- р.п. Вешкайма – до Барышской грани.

Проведен ямочный ремонт по ул. 40 лет Октября, ул. Комсомольская в р.п. Вешкайма.
Ведутся работы по ямочному ремонту дороги  от с. Стемасс в сторону с. Калда.
С 23 мая 2016 года  приступили к ямочному ремонту  на участках дорог: с. Вешкайма – с. Бекетовка, с. Бекетовка – с. Ст. Погорелово, с. Ст. Погорелово – п. Шарлово.
Так же с 26 мая 2016 года подрядная организация ООО «РУСЬ» приступила к карточному ремонту дорог на территории муниципального образования «Вешкаймский район».
В ближайшее время, после подписания контракта, подрядная организация ООО «Строительная индустрия» приступит к выполнению работ по ремонту асфальтобетонного покрытия ул. Солнечная и 1-ый пер. Назарова – ул. Дачная в р.п. Вешкайма.