31 августа – День ветеринарного работника

31 августа – День ветеринарного работника

Дата добавления: 2016-08-30

Уважаемые ветераны и сотрудники ветеринарной службы!
Примите искренние поздравления с Вашим профессиональным праздником – Днем ветеринарного работника!

Сегодня специалисты ветеринарной службы вносят весомый вклад в организацию сельскохозяйственного производства, совершенствование ветеринарного обслуживания животноводческих ферм, комплексов, ведут пропаганду достижений в области ветеринарии.
Своим каждодневным трудом работники ветеринарной медицины обеспечивают охрану здоровья животных и стоят на страже здоровья человека, ограждая его от опасных болезней, контролируя качество продукции животноводческого происхождения, правила её переработки и хранения.
Желаем представителям этой профессии крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, успехов  в труде.

Глава МО «Вешкаймский  район» Р.И.Камаев
Глава администрации МО «Вешкаймский район» Т.Н. Стельмах