Акция «Наполни социальный погребок» продолжается

Акция «Наполни социальный погребок» продолжается

Дата добавления: 2016-09-22

В Вешкаймском районе с 27 августа стартовала ежегодная традиционная благотворительная акция «Наполни социальный погребок», основной целью которой является повышение уровня жизни граждан старшего поколения и инвалидов, нуждающихся в поддержке при подготовке к зимнему периоду.

В ходе акции на сегодняшний день денежную, вещевую, продуктовую и другие виды  помощи получили 664 человека. В акции приняли участие предприятия, организации, граждане и индивидуальные предприниматели: ИП Семенов, ОГУП «Вешкаймский лесхоз», ИП Каримов, ИП Гребнев, ИП Лапушкина, ИП Герус  и  ИП Тунин, СПК-колхоз им. «Калинина», Пенсионный фонд и др. Также в акции активно участвуют волонтеры -  учащиеся общеобразовательных учреждений района, которые оказывают посильную помощь гражданам старшего поколения и проводят социологический опрос.
Акция продлится до 01 октября. Приглашаем всех неравнодушных жителей района принять в ней участие.