Уважаемые учителя, преподаватели, педагоги дошкольного и дополнительного образования, ветераны педагогического труда!

Дата добавления: 2017-10-05

Поздравляем вас с Днем учителя!
Труд учителя по праву считается самым благородным, созидательным, творческим. Но вместе с тем он невероятно сложный и ответственный. Вы обучаете подрастающее поколение не только различным умениям и наукам, но и доброте, честности, порядочности. Вы воспитываете в своих учениках любовь к родному краю, стремление быть достойными гражданами страны.

Вешкаймская земля богата замечательными людьми, посвятившими всю жизнь школе и передавшими свою преданность педагогической профессии детям, внукам, правнукам. Мы гордимся педагогическими династиями, посвятившими себя нужному и благородному труду.
Ваш труд неоценим, как неоценимо тепло ваших сердец, ваше творчество, вдохновение и душевное богатство. Низкий вам поклон за ваш труд и талант, за преданность профессии!
Желаем вам здоровья, счастья, оптимизма, успехов во всех добрых начинаниях, целеустремленных и благодарных учеников!

Глава МО «Вешкаймский район» Р.И. Камаев
Глава администрации МО «Вешкаймский район» Т.Н. Стельмах