Уважаемые труженики села, работники агропромышленного комплекса Вешкаймского района, дорогие земляки!

2017-10

2017-09

2017-08

2017-07

2017-06

Дата добавления: 2017-10-07

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!
Ваш труд всегда был ответственным и нелегким и именно поэтому пользовался особым уважением. Своими руками вы создаете национальное богатство, обеспечиваете продовольственную безопасность страны, от вас во многом зависит сохранение здоровья нации.

Сельское хозяйство всегда занимало особое место в экономике региона, по праву было гордостью Вешкаймского района. Сегодня отрасль стремится реализовать свой огромный потенциал: внедряются передовые технологии, новые принципы производства и переработки, происходит модернизация предприятий. Это достойный вклад в развитие всей экономики Ульяновской области.
Желаем вам, доблестные труженики села, многоуважаемые ветераны отрасли, крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов во всех ваших начинаниях!

Глава МО «Вешкаймский район»     Р.И. Камаев
Глава администрации МО «Вешкаймский район»     Т.Н. Стельмах