Уважаемые работники библиотек Вешкаймского района! Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником – общероссийским Днём библиотек!

2019-10

2019-09

2019-08

2019-07

2019-06

Дата добавления: 2012-05-24

Ваш праздник - признание заслуг всех работников библиотечной отрасли. Следуя своему призванию, ежедневно исполняя свои профессиональные обязанности, вы без ограничений обеспечиваете доступ к информации и документам, вводите читателей в удивительный мир культуры, воспитываете любовь к познанию. Именно в библиотеках в полной мере реализуется важная и благородная миссия просвещения.

Искренне желаем всем работникам библиотек крепкого здоровья, успехов в благородном труде просвещения. Пусть эта прекрасная профессия приносит вам творческое удовлетворение, а интерес читателей к книгам и информации никогда не иссякнет.

Глава муниципального образования «Вешкаймский район»                Е.Е.Добряков
Глава администрации муниципального образования «Вешкаймский район» Ю.Н.Степанов