В Вешкаймской районной больнице работает «Поезд здоровья»! Приглашаем вас принять участие в работе площадок районной больницы!

Категории

Новости

Поиск

Архив новостей

2022-11

2022-10

2022-09

2022-08

2022-07


Статистика

Новостей: 4322
Заметок: 12776
Человек на сайте: 49


В Вешкаймской районной больнице работает «Поезд здоровья»! Приглашаем вас принять участие в работе площадок районной больницы!

Дата добавления: 2017-11-29

Автор:

Просмотров: 900

Утро в районной больнице началось с массовой зарядки сотрудников районной больницы.Районная больница в этот день принимает самое активное участие в оздоровлении жителей Вешкаймского района. В этот день у жителей района появилась уникальная возможность попасть на прием к врачам узкой специализации, прибывшим из областных учреждений здравоохранения: врач - акушер-гинеколог, эндокринолог, кардиолог, офтальмолог, фтизиатр, врач-онколог, врач психиатр-нарколог, медицинский психолог.В холле терапевтического отделения районной больницы ранним утром с пациентами пожилого возраста была проведена лекция о правильном питании.

В этот день в поликлинике организована работа стационарного флюорографа. Каждый желающий за 5 минут может  проверить состояние своих легких и получить заключение специалиста.В поликлинике  состоялся «Фестиваль беременных женщин», в ходе которого были обсуждены актуальные проблемы семей, ожидающих ребенка, меры социальной поддержки беременных женщин и семей с детьми», вопросы профилактики абортов с участием главного специалиста Департамента Минздравсоцразвития УО по Вешкаймскому району Мартыновой Т.В. и  беременных женщин, женщин с детьми первого года жизни,  представителями духовенства, специалистами социальных служб. На базе районной больницы работает «Школа сахарного диабета», «Школа артериальной гипертонии».В рамках агитпоезда в районной больнице организованы площадки по оказанию квалифицированной наркологической помощи, семейное консультирование, мотивационное консультирование по лечению от табачной зависимости.Уважаемые жители Вешкаймского района! Приглашаем вас принять участие в работе площадок районной больницы!

#агитпоезд
#язаздоровыйобразжизни