Встреча главы районной администрации с жителями села Каргино

Категории

Новости

Поиск

Архив новостей

2022-11

2022-10

2022-09

2022-08

2022-07


Статистика

Новостей: 4322
Заметок: 12776
Человек на сайте: 31


Встреча главы районной администрации с жителями села Каргино

Дата добавления: 2018-02-16

Автор:

Просмотров: 1087

15 февраля 2018 года глава администрации муниципального образования «Вешкаймский район» Татьяна Стельмах посетила село Каргино. В административном здании поселения был проведен приём граждан по личным вопросам, в ходе которого были рассмотрены два обращения. Один из них по благоустройству родника по ул. Большая населенного пункта. По итогам обсуждения принято решение подготовить пакет документов для участия в областной программе по благоустройству родника.

В рамках визита руководство района посетило сельскую школу по вопросу организации образовательного процесса и соблюдения температурного режима в учреждении.
Далее встретилась с жителями на сходе граждан. По первому вопросу выступила глава администрации поселения Людмила Симурзина. В своем  выступлении перед жителями села Каргино Людмила Анатольевна познакомила с итогами работы администрации за 2017 год и определила основные задачи, над решением которых следует  поработать в текущем 2018 году.
В ходе встречи глава районной администрации рассказала жителям села об основных планах и задачах на год, приоритетных направлениях в работе муниципалитета, а также коснулась  результатов, которых удалось добиться в прошедшем году. Татьяна Николаевна обсудила с жителями проблемные вопросы, которые озвучила в своем докладе глава  администрации поселения, касающиеся газификации населенного пункта, ремонта дома культуры, замена опор линий электропередач,  низкого качества связи, благоустройства. Следует отметить, что часть из них уже постепенно решаются благодаря руководству администрации и жителям села.

По итогам посещения села глава районной администрации дала ряд поручений руководителям служб и органов администрации района.