Дорогие вешкаймцы! Поздравляем спортсменов, ветеранов спорта и всех сторонников активного и здорового образа жизни с Днем физкультурника!

2018-10

2018-09

2018-08

2018-07

2018-06

Дата добавления: 2018-08-10

Развитие физической культуры, массового спорта — залог здорового общества. Наш район славится своими спортивными традициями, которые сегодня хранят ветераны спортивного движения, и продолжает активная молодежь.

Наша особая гордость – это спортсмены, представляющие нас на областных и Всероссийских соревнованиях. Благодаря Вашей целеустремленности, ответственности, моральной и физической стойкости имя нашего района звучит на самых престижных состязаниях.
От всей души желаем всем крепкого здоровья, добра, любви и радости в семьях, спортивного долголетия, оптимизма и новых побед на спортивных аренах!

Глава МО «Вешкаймский район» Р.И.Камаев
Глава администрации МО «Вешкаймский район» Т.Н.Стельмах