Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли Вешкаймского района! Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем строителя России!

Дата добавления: 2018-08-13

Ваша профессия одна из самых благородных и уважаемых. От деятельности специалистов строительной отрасли во многом зависит динамичное развитие экономики и укрепление социальной инфраструктуры района.

Труд строителя виден каждому, и оттого имеет особую общественную значимость. Качество вашей работы - это, прежде всего, благополучие людей, их достойная и уверенная жизнь.
Желаем всем вам крепкого здоровья, удачи, оптимизма, новых профессиональных достижений.

Глава МО «Вешкаймский район» Р.И.Камаев

Глава администрации МО «Вешкаймский район» Т.Н.Стельмах