Глава администрации проверила ход работ на объектах, выполняемых в рамках проекта «Комфортная городская среда»

2018-12

2018-11

2018-10

2018-09

2018-08

Дата добавления: 2018-10-03

Основные задачи проекта – повышение уровня комфорта мест массового отдыха граждан, а также максимальное вовлечение жителей в этот процесс. Путем голосования жители самостоятельно отбирают общественные пространства, которые в первую очередь нуждаются в обновлении.

Большой проект воплощается в жизнь в селе Белый Ключ Вешкаймского городского поселения у памятника, погибшим в годы в ВОВ 1941-1945 гг.
В настоящее время здесь ведутся работы по устройству тротуара и площадки перед памятником. Уже установлены горка и качель, лавочки и урны. Работы на данном объекте выполнены на 90%, окончательно работы планируется завершить до 12 октября. В рамках рабочей поездки глава администрации Татьяна Стельмах приняла участие в празднование Дня пожилого человека, который организовали жители населенного пункта. За чашкой чая с руководством района жители обсудили планы на будущее. Беседа прошла в теплой и дружеской обстановке.
Вторым объектом, который осмотрела Татьяна Стельмах, стал Народный парк в р.п.Вешкайма. Здесь в скором времени будет смонтирована новая сцена, обустроен тротуар и резиновое покрытие под антивандальные тренажеры, а также установлено дополнительное освещение и беседка  Работы выполнены на 55 %, окончательно работы будут завершены до 20 октября.