Уважаемые работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Уважаемые работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Дата добавления: 2018-10-12

От всей души поздравляем Вас с профессиональным праздником и выражаем глубокое уважение и признательность за Ваш нелегкий и самоотверженный труд!

Агропромышленный комплекс – важнейшая движущая сила социально-экономического развития района. Наше сельское хозяйство уверенно идет по пути модернизации, полного технического и технологического переоснащения производства.
Вы занимаетесь непростым, но почетным делом, обеспечивая население натуральными, качественными и свежими продуктами. Выражаем Вам искреннюю признательность и благодарность за Ваш плодотворный труд.
Желаем Вам здоровья, благополучия, удачи в самых смелых начинаниях, успехов в вашем благородном труде, хорошей погоды и, конечно, больших привесов и надоев и богатых урожаев!

Глава МО «Вешкаймский район» Р.И. Камаев
Глава администрации МО «Вешкаймский район»  Т.Н.Стельмах