В Вешкаймском районе проходят мероприятия, приуроченные к Международному Дню борьбы с коррупцией

2019-02

2019-01

2018-12

2018-11

2018-10

Дата добавления: 2018-12-06

В мероприятиях принимают участие не только муниципальные служащие, но и учащиеся общеобразовательных организаций, дополнительного образования и культуры, представители гражданского общества, учреждения р.п.Вешкайма.

Районной администрацией изготовлена наглядная агитация, за основу которой взяты рисунки учащихся образовательных учреждений Вешкаймского района, которая в дальнейшем будет распространена по всем учреждениям Вешкаймского района при проведении социально – значимых мероприятий.
Подробная информация о лицах, ответственных за организацию противодействия коррупции в муниципальном образовании «Вешкаймский район», осуществляющих указанные функции, а также контактные телефоны антикоррупционных "Горячих линий", Уполномоченного по противодействию коррупции в Ульяновской области, органов прокуратуры, органов внутренних дел размещена на информационных стендах, которые установлены в городских и сельских поселениях Вешкаймского района.

Напоминаем, что в городских и сельских поселениях муниципального образования «Вешкаймский район» функционируют «Ящики доверия» для приёма анонимных обращений по вопросам коррупции. Информация изымается из «Ящиков доверия» еженедельно. Составляется комиссионный акт о выемке.

#япротивкоррупции