Патриотическое воспитание в Мордово-Белоключёвской школе

2018-10

Патриотическое воспитание в Мордово-Белоключёвской школе

Дата добавления: 2019-02-08

8 февраля 2019 г. в Мордово-Белоключёвской  школе состоялось совещание по вопросам  патриотического воспитания с участием  главы администрации Т.Н. Стельмах, начальника Управления образования Т.Н. Архиповой, специалистов Управления образования, членов Совета родителей школы.

Ученики  встретили гостей Визитной карточкой, где представили  свою школу, её особенности, направления работы.
В ходе совещания  директор  МОУ Мордово-Белоключёвской СОШ  выступила по теме    «Система патриотического воспитания в МОУ Мордово-Белоключёвской СОШ», а также  рассказала о взаимодействии  школы с социумом, распространении опыта работы среди других образовательных организаций.
«Изюминкой» совещания стало выступление школьной агитбригады на тему патриотического воспитания и просмотр фильма из жизни школы   «Будущее начинается здесь и сейчас». Т.Н. Стельмах в своём выступлении отметила многие положительные  моменты в жизни  Мордово-Белоключёвской  школы, а также дала поручения по её перспективам развития на ближайшие годы.