«Чтобы тело и душа были молоды!» - зимняя Спартакиада пенсионеров Вешкаймского района

Дата добавления: 2019-02-08

08 февраля 2019 года на стадионе «Смена» р.п.Вешкайма прошла зимняя Спартакиада пенсионеров Вешкаймского района, в которой приняли участие команды: Каргинского сельского поселения «Импульс», сборная команда Бекетовского и Ермоловского сельского поселений «БекШар» и команда Вешкаймского городского поселения «Оптимисты». Участники соревновались в таких видах спорта, как лыжная эстафета, комбинированная эстафета, хоккей на валенках. Итоги  подводились в личном первенстве в лыжной эстафете, в каждом виде определялось и командное первенство.

Победу одержала команда «Оптимисты», второе место у команды «БекШар», третье - у команды «Импульс». Команде «Оптимисты», победительнице спартакиады, вручен переходящий кубок,  все команды награждены грамотами администрации МО «Вешкаймский район». Команда пенсионеров муниципального образования  «Вешкаймский район», сформированная из победителей районной Спартакиады, готовится принять участие в областной зимней Спартакиаде пенсионеров Ульяновской области «Чтобы тело и душа были молоды!».