Уважаемые работники культуры Вешкаймского района! Примите самые теплые поздравления с профессиональным праздником - Днем работника культуры!

Дата добавления: 2019-03-25

Этот праздник отмечают все, кто трудится в этой многогранной сфере: работники культурно-досуговых учреждений, музеев, библиотек, руководители музыкальных школ, школ искусств, руководители народных творческих коллективов, участники коллективов художественной самодеятельности, ветераны труда отрасли культуры

Эти люди каждый праздник дарят людям радость и хорошее настроение, своим талантом, вдохновением и искрометностью наполняет нашу жизнь неизгладимыми впечатлениями. Они танцуют и поют, сочиняют стихи, пишут музыку, организуют мероприятия и концерты, создают театральные постановки, а значит, верно и беззаветно служат культуре. Люди этой профессии интересны и необычны, инициативны и изобретательны, они всегда излучают оптимизм.
В этот праздничный день мы благодарим всех работников культуры Вешкаймского района за бескорыстное служение искусству, за укрепление нитей, связывающих поколения и традиции. Пусть ваша неиссякаемая энергия и неутомимая деятельность будут всегда востребованы, пусть они и дальше служат во имя духовного и нравственного здоровья общества и приносят в нашу жизнь праздник! Вдохновения, успехов, здоровья и счастья!

Глава МО «Вешкаймский район» Р.И.Камаев

Глава администрации МО «Вешкаймский район» Т.Н.Стельмах