Уважаемые медицинские работники Вешкаймского района! Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Дата добавления: 2019-06-14

Бороться за каждую из человеческих жизней силой своей компетентности, опыта, и побеждать — в этом и заключаются нелегкие трудовые будни медицинских работников. В трудные минуты вы приходите на помощь людям, совершая порой невозможное, свято следуя клятве Гиппократа, проявляя сострадание и благородство, ответственность и высочайший профессионализм, чуткость и доброту.

Ваша работа требует колоссального физического и морального напряжения, огромного терпения, глубоких знаний, милосердия и сопереживания.
От имени всех жителей нашего района примите слова благодарности за свой подвижнический труд, за все, что вы делаете для сохранения жизни и здоровья людей. Низкий поклон вам за высокий и славный труд, за терпение, за бессонные ночи и спасённые жизни, за открытость души и чуткость! Мы очень уважаем и ценим вас. Уверены, вы и в дальнейшем будете трудиться с полной отдачей сил, всегда являясь примером для  молодого поколения российских медиков.
От всей души желаем вам крепкого здоровья, благополучия, успехов, профессиональных и жизненных побед!

Глава МО «Вешкаймский район» Р.И.Камаев
Глава администрации МО «Вешкаймский район»  Т.Н.Стельмах