Поздравили мусульман района с одним из самых почитаемых праздников - Курбан-Байрам

2019-08

2019-07

2019-06

2019-05

2019-04

Дата добавления: 2019-08-12

11 августа мусульмане по всему миру отметили один из главных праздников ислама - Курбан-Байрам. Торжество является для верующих одним из главных событий, которое помогает единению людей и укреплению таких ценностей, как милосердие, любовь и добро.

Глава администрации муниципального образования «Вешкаймский район» Татьяна Стельмах, первый заместитель главы Алексей Марунин посетили Вешкаймскую мечеть «Махалля». Прозвучали слова поздравления верующих от имени губернатора Сергея Морозова, главы Вешкаймского района Ряхима Камаева, пожелания тепла и уюта в семьях, уважения друг к другу. Глава администрации отметила вклад мусульман в поддержание межнационального и межрелигиозного единства среди населения, поблагодарила за активное участие в общественной жизни района.