Итоги областного субботника на территории Вешкаймского район»

Итоги областного субботника на территории Вешкаймского район»

Дата добавления: 2019-10-04

04 октября 2019 года на территории муниципального образования «Вешкаймский район», в рамках «осеннего» месячника по благоустройству проведен областной субботник.

Более двух тысяч человек вышли на осенние работы по санитарной очистке и благоустройству территории района. Это коллективы предприятий, организаций и учреждений, молодежь, а также неравнодушные жители.
Основное внимание уделено очистке парков и скверов, газонов, цветников, уборке прилегающих территорий к зданиям, благоустройству мест захоронения. В рамках субботника вывезено порядка 80 м3 мусора.
 Администрация Вешкаймского района выражает большую благодарность работникам бюджетной сферы, работникам предприятий, общественным организациям и жителям, вышедшим на субботник!
Уважаемые, Вешкаймцы! Для того, чтобы наш район расцвёл и показал всю свою красоту, необходимо бережное к нему отношение каждого. Вешкаймский район обязательно станет чище – если каждый перестанет пренебрегать чистотой окружающей среды. Ведь это наш общий дом, и то, каким он будет, зависит от нас!