3 октября – Международный день врача

2022-07

3 октября – Международный день врача

Дата добавления: 2022-10-03

Уважаемые работники и ветеринары здравоохранения Вешкаймского района! Поздравляем вас с профессиональным праздником – Международный днём врача!

Представители вашей профессии всегда пользовались особым уважением за то, что посвятили себя благороднейшему делу – заботе о здоровье человека. Ваша миссия сложна и ответственна, а труд требует полной отдачи сил, опыта, знаний, душевной щедрости. Врач учится всю жизнь, и каждый его рабочий день – это новая непростая задача.
Выражаем искреннюю и глубокую благодарность за ваш труд, бескорыстие, терпение и доброту. Желаем вам профессиональных успехов и тех жизненных благ, которые вы ежедневно дарите людям – здоровья, радости и уверенности в завтрашнем дне. Пусть самой большой наградой для вас станут улыбающиеся и благодарные лица ваших пациентов, которым вы подарили радость здоровой жизни!

Глава МО «Вешкаймский район»                                             Р.И.Камаев
Глава администрации МО «Вешкаймский район»                  Т.Н.Стельмах