4 октября – День гражданской обороны МЧС России

2022-07

4 октября – День гражданской обороны МЧС России

Дата добавления: 2022-10-04

Уважаемые руководители, специалисты, ветераны гражданской обороны! Сердечно поздравляем вас с Днем гражданской обороны МЧС России!

Гражданская оборона сегодня выполняет одну из важнейших функций, обеспечивая безопасность граждан, защищая и спасая жизни людей. Это трудная работа, связанная с риском и огромной ответственностью за принятые решения. От профессионализма и решительных действий сотрудников гражданской обороны зависит здоровье, а зачастую и жизни людей.
Сердечно поздравляем всех, кто вносит в своей вклад в дело совершенствования системы гражданской обороны. Пусть ваш профессионализм, ответственность и преданность своему делу и в дальнейшем способствуют развитию гражданской обороны и решению задач защиты населения от чрезвычайных ситуаций.

Глава МО «Вешкаймский район»                                             Р.И.Камаев
Глава администрации МО «Вешкаймский район»                  Т.Н.Стельмах