Дата добавления: 2014-12-09

Уважаемые коллеги!
Поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днём муниципального служащего!

Сегодня на Вас - муниципальных служащих, лежит особая ответственность. Именно от качества вашей работы зависит уровень жизни людей и отношение жителей района к местной власти.

Нелегкий труд  - служить народу и каждую минуту помнить, что от нашего вклада в жизнь района зависит степень его развития, уровень благосостояния. Добросовестное отношение к делу, высокая исполнительность и требовательность к себе и коллегам по работе, в сочетании с работоспособностью – все эти превосходные деловые качества присущи Вам – служащим муниципальных образований.
Желаем Вам высокого профессионализма, искреннего служения выбранному делу, реализации замыслов, успехов!

Глава муниципального образования «Вешкаймский район»  Е.Е.Добряков

И.о. Главы администрации муниципального образования «Вешкаймский район»     П.А.Кряжев