Вешкайма - Новости

2018-11

2018-10

2018-09

Праздничный концерт Ульяновского государственного духового оркестра «Держава»

Автор статьи:

18 января 2019 года в районном доме культуры прошел праздничный концерт Ульяновского государственного духового оркестра «Держава» под руководством заслуженного артиста России Валерия Уткина. Концертная программа посвящена Дню образования Ульяновской области.

Торжественное собрание по случаю 76 годовщины Ульяновской области и 84 годовщины со дня образования Вешкаймского района

Автор статьи:

18 января 2019 года в зале торжеств Вешкаймского районного дома культуры состоялось торжественное собрание, посвящённое 76 годовщине  Ульяновской области и 84-ой годовщине со Дня образования Вешкаймского района. В мероприятии приняли участие руководство района, представители районной администрации, почетные граждане Ульяновской области и Вешкаймского района; заслуженные работники образования, культуры, здравоохранения, сельского хозяйства, награжденные орденами и медалями за вклад в развитие района; орденом Ленина; орденом «Знака почета»; орденом «Трудовой славы», орденом «Трудового Красного Знамени», орденом «За вклад в развитие потребительской кооперации в России».

Уважаемые жители Вешкаймского района!

Автор статьи:

Поздравляем вас с 76-й годовщиной со дня образования Ульяновской области и 84-годовщиной со дня образования Вешкаймского района! История нашего края хранит великое множество памятных героических страниц и имен, прославивших нашу Родину. Жители области внесли огромный вклад в становление государства, сохранение его независимости, проявляли истинный патриотизм в годы Великой Отечественной войны. Здесь родились, жили, продолжают жить и трудиться талантливые люди, чьи имена известны не только всей России, но и далеко за её пределами.

Совещание по вопросам продовольственной безопасности

Дата добавления: 2019-01-17

Автор статьи:

Сегодня 17 января 2019 года в малом зале районной администрации под председательством Главы района Ряхима Камаева прошло совещание по вопросам обеспечения населения Вешкаймского района безопасными и качественными продуктами питания.

Мероприятия, посвященные 76 - ой годовщине образования Ульяновской области и 84-ой Годовщине образования Вешкаймского района

Дата добавления: 2019-01-17

Афиша мероприятий,  посвященных 76 - ой годовщине образования
Ульяновской области и 84-ой Годовщине образования Вешкаймского района.

МКУ Вешкаймский РДК приглашает на концерт Ульяновского государственного духового оркестра «Держава»

Дата добавления: 2019-01-16

Автор статьи:

18  января  2019 года в 16:00 состоится концерт Ульяновского государственного духового оркестра «Держава» под управлением заслуженного артиста России Валерия Уткина

Встреча с руководителями общественных организаций

Дата добавления: 2019-01-16

Автор статьи:

15 января 2019 года состоялась встреча первого заместителя главы администрации Алексея Марунина с председателями Совета по вопросам общественного контроля Верой Бутылкиной и Общественной палаты Надеждой Захаровой, куратором Общественного детского совета Галии Феткулловой по обсуждению планов работы на 1 квартал 2019 года.

Аппаратное совещание с участием глав поселений, руководителей структурных подразделений, организаций района

Автор статьи:

Совещание началось с вручения благодарственных писем за участие в конкурсе «Новогодняя сказка» на лучшее новогоднее оформление придомовых территорий жилых домов: 1 место - жителям жилого дома № 13 ул. Энергетиков р.п. Вешкайма, коллективу Вешкаймского детского сада «Рябинка; 2 место - семье Лисицыных из с. Ховрино, коллективу Вешкаймского детского сада «Берёзка»; 3 место - коллективу Стемасской школы.

Совещание по внутренней политике в районной администрации

Автор статьи:

15 января 2019 года состоялось рабочее совещание по внутренней политике в муниципальном образовании «Вешкаймский район» под председательством главы администрации Татьяны Николаевны Стельмах. В работе совещания приняли участие помощник Губернатора Ульяновской области на общественных началах в МО «Вешкаймский район» Кузнецов Н.И., главы городского и сельских поселений района, администраторы населённых пунктов Вешкаймского городского поселения, начальники управлений администрации муниципального образования «Вешкаймский район».

Уважаемые жители р.п. Вешкайма!

Автор статьи:

16.01.2019 года в связи с ремонтными работами на КТП 10/0,4 кВт в д. Кротовка с 14:00 – 15:00 будет произведено отключение электроэнергии, в следствие  чего  в данный промежуток времени будет приостановлена подача холодного водоснабжения в р.п. Вешкайма.